В Чувашском отделении Сбербанка сменилось руководство




Константин Владимирович имеет богатый опыт работы в банковской сфере: в системе Сбербанка он трудится более 11 лет. За эти годы прошел путь от старшего инспектора отдела инвестиционного кредитования до заместителя управляющего банком. 
На своем прежнем посту Константин Киргизов смог четко выстроить работу подразделений корпоративного блока, отвечающих за взаимодействие с предприятиями республики, благодаря чему Чувашскому отделению Сбербанка удается достигать стабильно высоких показателей по выполнению бизнес-планов. За последние пять лет именно под руководством Константина Киргизова были реализованы все крупнейшие инвестиционные проекты Сбербанка в Чувашской Республике. Константин Владимирович пользуется заслуженным уважением коллег и партнеров банка.
Вячеслав Александров покинул пост управляющего Чувашским отделением Сбербанка в связи с переходом на новую должность - директора Территориального фонда медицинского страхования Чувашской Республики. Вячеслав Николаевич трудился в системе Сбербанка в течение 17 лет и зарекомендовал себя как безусловный лидер: благодаря его выдающимся управленческим и организаторским способностям коллектив Чувашского отделения Сбербанка на сегодняшний день является одной из ведущих бизнес-команд в республике.




  Просмотров:  1959  |  Распечатать
Опубликовано:  10 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.