Времени на раскачку не остается




28 февраля в п. Пинеры состоялось очередное совещание по выполнению мероприятий по предотвращению загрязнения окружающей среды в результате инцидента с розливом мазута 25 января текущего года на 609-ом километре железной дороги Москва - Казань. 
Руководство Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в лице Е.В. Юшина, Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике в лице В.А. Косачева, администрации Шумерлинского района в лице заведующего сектором специальных программ Г.С. Александрова выразили крайнее неудовлетворение ходом выполняемых работ - все сроки по подготовке к паводковому периоду упущены.
В заверения представителя Сергачской дистанции пути ПЧ-17 С.А. Лазарева о проведении ежедневной работы по устранению остатков мазута трудно поверить, также не понятно, куда вывозятся мешки со смесью грунта и мазута? Руководству Шумерлинского лесничества предложено проводить ежедневный мониторинг хода выполнения работ по ликвидации загрязнения окружающей среды и докладывать в Минприроды Чувашии.
Источник: www.cap.ru.




  Просмотров:  1430  |  Распечатать
Опубликовано:  10 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.