Выставка прошла плодотворно




21-22 февраля в Чебоксарах прошла межрегиональная выставка "Картофель-2013". В выставке участвовали фирмы и компании, занимающиеся технологиями по выращиванию картофеля, разработкой препаратов и средств защиты растений, научно-исследовательские институты и производители картофеля, которые представили 160 сортов картофеля отечественной и зарубежной селекции. 11 поставщиков техники представили 51 единицу техники для возделывания картофеля. По итогам проведения деловых переговоров, встреч компании смогли увеличить количество своих клиентов. Предварительно было заключено контрактов на общую сумму 165 млн. рублей.

В рамках выставки состоялась научно-практическая конференция "Состояние и перспективы развития современного эффективного производства картофеля на примере Чувашской Республики".  В ней приняли участие более 350 человек, в том числе участники из Чувашии - более 200 человек. Среди участников были представители из 31 региона России, из Белоруссии и Казахстана, Германии, США. 11 зарубежных стран направили своих российских дилеров на представление продукции в данной выставке.

Программой деловых мероприятий выставки были предусмотрены круглые столы, семинар, агрономическая олимпиада, конкурс детских работ, дегустация блюд из картофеля. Была организована торговля семенным и продовольственным картофелем, луком-севком и овощами. 

Минсельхоз Чувашии. 




  Просмотров:  1764  |  Распечатать
Опубликовано:  01 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.