Банк принимает заявления на открытие УЭК




С 1 января в филиале Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России" в Чувашия запущен проект по приему заявлений на выдачу универсальной электронной карты (УЭК).  

Карта выпускается на территории РФ в соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Универсальная электронная карта является уникальным федеральным проектом, который призван открыть для граждан России новые возможности получения государственных, муниципальных и других услуг. Она позволит гражданину самостоятельно формировать функционал своей карты, выбирая необходимые именно ему услуги из большого перечня банковских и государственных услуг. С помощью УЭК будет доступно свыше тысячи услуг. Обслуживание УЭК будет осуществляться через широкую сеть каналов, которая включает в себя инфраструктуру банкоматов, информационных платежных терминалов и других устройств. Карту также можно будет использовать для получения и оплаты услуг в сети Интернет.

В Волго-Вятском банке ОАО "Сбербанк России" открыто 33 пункта оформления УЭК в таких городах, как Нижний Новгород, Саранск, Киров, Владимир, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Елабуга, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск. Карта предоставляется гражданам на бесплатной основе. Адреса выдачи УЭК указаны на официальном сайт Сбербанка: www.sberbank.ru. 

Пресс-центр Волго-Вятского банка СБ РФ.




  Просмотров:  1579  |  Распечатать
Опубликовано:  25 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.