Примите от нас поздравленье!




В апреле исполнится ровно два года, как мы работаем с ребятишками первой младшей группы "Карапузы". Наши дети очень любознательные, веселые, дружные, послушные и воспитанные.

Как говорится, воспитание начинается в семье. Нужно отметить, что взаимопонимание с родителями у нас сложилось с первых дней работы. Они очень активно участвуют не только в жизни группы, но и детского сада. Но сегодня, пользуясь случаем, в канун 23 февраля, хотелось бы остановить свое внимание на папах наших воспитанников. 

Наши папы не только талантливые артисты, но и умелые мастера. Так, папа Таи Николаевой - Алексей Семенович - всегда помогает нам чистить снег на участке детского сада. Папа Даши Чекменевой - Михаил Иванович - построил отличную ледяную горку, с которой ребята катаются на ледянках и на санках. Папа Владика Фоминского - Сергей Владиславович - всегда помогает своему сынишке готовить замечательные экспонаты на различные выставки в детском саду. А папа Яны Евстратовой - Дмитрий Владимирович - заслуживает отдельных слов благодарности: у него золотые руки и доброе, отзывчивое сердце. Благодаря его мастерству значительно пополнилась предметно-развивающая среда нашей группы: в природном уголке разместился красочный заборчик, в уголке изо-деятельности появился новый мольберт, физкультурный уголок пополнился спортивным инвентарем. А какой замечательный "сундук сказок" появился у наших малышей благодаря фантазии и творчеству Дмитрия Владимировича! Каждый день с нетерпением ждет наша детвора очередную новую сказку из "сундука", а также встречи с любимыми сказочными героями. Мы всегда рады  видеть  Дмитрия Владимировича в стенах нашего дошкольного учреждения. Нам очень приятно, что в его занятом графике находится время для общения с нами, воспитателями его дочери.

Пользуясь случаем,  мы поздравляем всех родителей группы "Карапузы"  с наступающими праздниками - 23 февраля и 8 Марта, а также благодарим  родителей, которые принимают активное участие в воспитании своих детей. Надеемся и  на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество в предстоящей работе.

Н. ГРАБАЖЕЙ, Н. МИДУКОВА, воспитатели д/с № 4.




  Просмотров:  1325  |  Распечатать
Опубликовано:  25 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.