ФК «Шумерля» вышел в финал

Во втором тайме игра шла с атаками в ворота обоих соперников. Первыми с пенальти гол забили шумерлинские футболисты, счет стал 3:2. Хозяева поля не хотели проигрывать и провели хорошую атаку, сравняв счёт. Через несколько минут они опять добились успеха, счёт стал 4:3 в пользу ФК «Чебоксары». Но наши ребята отыграли сначала один гол, потом за 7 минут до финального свистка забили пятый гол, счёт 5:4 стал в пользу ФК «Шумерля».

Почувствовав свою ошибку, вратарь чебоксарцев пошел вперёд при выполнении стандартов в сторону шумерлинской команды. В конце шумерлинцы могли бы наказать его за выход из ворот, но мяч прошёл мимо ворот.

В итоге встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу команды ФК «Шумерля», которая встретится в финале Кубка Чувашской Республики 14 августа на стадионе «Олимпийский» со столичным «Динамо», обыгравшим команду ФК «Ибреси» со счётом 0:0 и 4:1.

Р. Хуснутдинов.

Просмотров:  1724  |  Распечатать
Опубликовано:  30 июля 2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.