Цены на хлеб разные. Почему?




Хотим через газету получить аргументированный ответ от ОАО "Шумерлинский хлебозавод" на интересующий нас вопрос.

Более четырех лет назад городская администрация обратилась к нам, предпринимателям города, с просьбой поддержать Шумерлинский хлебозавод в вопросе реализации его продукции, на что мы охотно откликнулись.

Однако в настоящее время нас возмутила ценовая политика ОАО "Шумерлинский хлебозавод". В то время как отпускная цена хлеба для предпринимателей города, осуществляющих торговлю продовольственными товарами, составляет 17 рублей за буханку хлеба, в магазинах системы "Магнит" розничная цена составляет 14 рублей 70 копеек за ту же буханку хлеба. Подобная разница в ценах вызывает недовольство покупателей и недоверие к местным предпринимателям. 

Мы хотели бы получить публичное объяснение от руководства ОАО "Шумерлинский хлебозавод" по данному факту. Также хотелось бы узнать позицию городской администрации к такой странной "поддержке" малого предпринимательства.

С уважением, предприниматели города: С. Котик,  Н. Бедретдинова,  Н. Дунюшкина, С. Сухова, Л. Платцева, Х.Маликов, Л.Бутузова, В. Новикова.

 




  Просмотров:  1109  |  Распечатать
Опубликовано:  25 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.