Семья из Чувашии отметила двадцатый свадебный юбилей двенадцатым ребенком




Семейная пара из Чувашии, проживающая в Алатыре за 20 лет супружеской жизни стала многодетной семьей. Юбилей Василий и Татьяна Силищевы отметили рождением двенадцатого ребенка, которого назвали Виргиния. В родильном доме была устроена торжественная регистрация ребенка, а поздравить родителей пришли их остальные дети. От Ревекки, Авеля, Евники, Тимофея, Эвелены, Елизаветы, Марка, Аниты, Филиппа, Никиты и Илии родители получили по цветку. Сыновья и дочери перенимают у родителей самые лучше качества – родительскую мудрость, уважение, жизнелюбие, доброту, что подтверждает также городская администрация, которая не первый раз поздравляет с пополнением эту чувашскую многодетную семью.

 

Семья из Чувашии отметила двадцатый свадебный юбилей двенадцатым ребенком

 

За минувший год в Чувашии родилось 17521 детей и этот показатель выше позапрошлогоднего на 1356 детей. Стоит отметить прирост населения, который сменил убыль по региону уже, как двадцать лет. Государство со своей стороны поддерживает рождаемость, ведь стоит упомянуть и тот факт, что с 01 января 2012 года за третьего и последующих детей родители по Чувашии получают сто тысяч рублей. Нередко за эти средства улучшаются жилищные условия, отмечает Михаил Игнатьев – глава Чувашии.

 

Семья из Чувашии отметила двадцатый свадебный юбилей двенадцатым ребенком

 

Руководство региона отмечает, что в нынешнем 2013 году стоит ожидать усиление социальной политики, направленной на стимуляцию рождаемости и поддержку материнства. С 01 января уже ввели ежемесячную денежную выплату, связанную с рождением третьего по счету ребенка и всех последующих. Говоря о размере выплаты, то это прожиточный минимум для детей из семей, где среднедушевный доход не выше среднего по республике. Получать такую выплату будут все семьи, которые пополнятся третьим или последующим ребенком с января месяца текущего 2013 года. Напомним, что установленный в Чувашии прожиточный минимум для детей выше пяти тысяч рублей.

 

Семья из Чувашии отметила двадцатый свадебный юбилей двенадцатым ребенком

 

Для такой большой семьи, как у Василия и Татьяны Силищевых, как для целого предприятия нужен надежный поставщик самых необходимых товаров – еды, одежды, прочего. Сегодня с покупками могут помочь специализированные интернет магазины. К примеру, пижаму можно приобрести по адресу в глобальной сети http://pyjama-party.ru/catalog/products/domashnie-kostyumy-zhenskie/. Здесь вас ждет разнообразие товаров, привлекательная цена, удобные способы доставки и оплаты.




  Просмотров:  1725  |  Распечатать
Опубликовано:  19 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.