В рамках месячника оборонно-массовой работы

Плавание

Так, в эстафете по плаванию победу праздновала команда школы № 3. Вторыми финишировали пловцы гимназии № 8. Третий результат показали спортсмены школы № 1. Далее школьные команды распределились так: школа № 6 - 4-е место, школа № 2 - 5-е место. На водную дорожку также выходили команды политехнического техникума и детского дома "Елочка".

Стрельба

Лучшими стрелками зарекомендовали себя учащиеся школы № 3 Владимир Медведев (11-й класс) и Виктор Яковлев (9-й класс).

В командном зачете 1-е место заняли стрелки школы № 1, 2-е - команда школы № 2, 3-е место - команда школы № 3. Команды школы № 6 и гимназии № 8 заняли 4-е и 5-е места соответственно.

Шахматы

В шахматном турнире победа досталась участникам школы № 6. Они использовали свои шансы по максимуму. Команда школы № 3 в погоне за лидером завоевала 2-е место. В борьбе за 3-е место сильнее была тройка гимназии № 8. Семен Колесников и Татьяна Панкова выиграли общими усилиями два матча из четырёх. На 4-м месте завершили турнир спортсмены школы № 1. Команда шахматистов школы № 2 занята 5-е место.

Лыжи

На старт вышли пять команд, которые и боролись за лучшие очки в зачет месячника. На первых этапах лидирующие позиции захватили лыжники школ №№ 1, 2, 3, они и разыграли призовые места.

Первыми финишную черту пересекли учащиеся школы № 1. "Серебро" досталось лыжникам школы № 3, "бронза" - лыжникам школы № 2.

С небольшим отставанием от третьего результата финишировали спортсмены гимназии № 8. На 5-м месте расположились лыжники школы № 6. Неплохие результаты показали эстафетные команды политехнического техникума и Шумерлинской школы-интерната.

ДДТ.

Просмотров:  3200  |  Распечатать
Опубликовано:  15 февраля 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.