Субсидии - на ремонт




Кабинет Министров Чувашии утвердил на 2013 год размер субсидий из республиканского бюджета бюджетам районов и городов на софинансирование расходов муниципальных образований по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов. 

26 муниципальным образованиям предполагается выделить 122,71 миллиона рублей, в том числе Шумерле - 3,06 миллиона рублей, Шумерлинскому району - 1,04 миллиона рублей. Это самые низкие значения как среди городов, так и среди районов, потому что на размер субсидии влияет показатель численности населения муниципального образования.

Уровень софинансирования расходов за счет средств местных бюджетов устанавливается в размере не менее 10 % от суммы предоставляемых субсидий. В случае, если в местном бюджете размер средств на финансирование мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий и проездов к ним не позволит обеспечить установленный уровень софинансирования, размер субсидий будет сокращен с целью обеспечения соответствующего уровня софинансирования. Высвободившиеся средства перераспределятся между бюджетами других городов и районов республики.

www.cap.ru.




  Просмотров:  1319  |  Распечатать
Опубликовано:  15 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.