Нам с вожатой повезло!




Ребятам школы № 3 очень повезло, что у них есть старшая вожатая Марина Савицкая. Она органично влилась в педагогический коллектив школы с 1 сентября 2009 года сразу после окончания техникума, сочетая свою работу с обучением в МГЭИ.

 

Марина - педагог, способный отдавать детям тепло своего сердца и знания. Открытый в общении человек, ей присущи педагогический такт, выдержка и лучшие качества педагога - ответственность и порядочность.

 

Нам с вожатой повезло!

 

Совместно с заместителем директора по воспитательной работе М. Савицкая умело координирует работу созданного в школе детского объединения "Планета МИК". Она является автором и режиссером многих постановок ДШО, с которыми ребята успешно выступают в школьных, городских и республиканских мероприятиях. Марина - отличный организатор, ни одно мероприятие в школе не проходит без ее участия.

 

Деятельность педагога носит инновационный, творческий характер. За свою работу Марина имеет достаточно много наград: Благодарности за активное участие в реализации программы "Дни профилактики наркомании", за достигнутые успехи в реализации программы "Одаренные дети", за активное участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности и др.; грамоту за развитие волонтерской деятельности и дипломы за активное участие в V Всероссийской спартакиаде по военно-спортивному многоборью "Призывники России-2012", за креативность и активное участие в 1-ом социальном конкурсе социальной рекламы "Pro-движение".

 

Всегда нацеленная на успех, М. Савицкая старается создать и для каждого учащегося ситуацию успеха, сделать школьные годы интересными и приятными.

 

Е. Голованова, зам. директора школы № 3.




  Просмотров:  987  |  Распечатать
Опубликовано:  18 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.