"Сапсан" выступит в финале

Завершились финальные игры первенства республики по хоккею среди школьников 1998-1999 гг. р. и республиканских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" в старшей группе в зачет XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. Команды Аликовского, Батыревского, Канашского, Моргаушского, Шумерлинского районов и г. Чебоксар с середины января встречались на льду и вели борьбу за 1-6 места. Игры проходили по круговой системе в один круг.

1 февраля состоялся пятый, заключительный тур игр. Победителем соревнований стала команда "Гранит" Канашского района. Второе место заняла команда "Тус" из Чебоксар. Бронзовым призёром стала команда "Сапсан" из Шумерлинского района.

По итогам соревнований команды "Гранит" и "Сапсан" завоевали право на участие в финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова среди сельских команд, которые пройдут с 9 по 18 февраля в г. Перевоз Нижегородской области.

Просмотров:  999  |  Распечатать
Опубликовано:  10 февраля 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.