МВД по Чувашии сообщает




Шубка приглянулась…

 

Отделом дознания ОП №1 УМВД России по Чебоксарам закончено расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины, которая в ноябре 2012 года совершила несколько краж меховых изделий из магазинов в торговых центрах столицы Чувашии.

 

Дознанием установлено, что обвиняемая 18, 23 и 24 ноября, воспользовавшись невнимательностью продавцов, похитила женскую дубленку, женский меховой жилет и норковую шубу. Общая сумма ущерба составила около 168 тысяч рублей.

 

Около 18 часов 24 ноября в дежурную часть УМВД России по Чебоксарам поступило сообщение о том, что сотрудники службы безопасности торгового центра по проспекту И. Яковлева задержали 35-летнюю горожанку, которая из торговой точки похитила норковую шубу стоимостью 112900 рублей.

 

Полицейские, прибыв на место происшествия, выяснили, что в магазине торгового центра подозреваемая похитила шубу, затем с украденной вещью она пошла в соседний отдел по продаже меховых изделий. 18 ноября здесь уже произошла кража дубленки, и продавцы вспомнили, что эта женщина заходила к ним. Сотрудники службы безопасности попросили посетительницу торгового центра задержаться. У нее в руках кроме своей куртки была и похищенная норковая шуба. Охрана вызвала полицию.

 

После проведения обыска в квартире подозреваемой были изъяты меховой жилет и дубленка, которые были похищены ею ранее.




  Просмотров:  859  |  Распечатать
Опубликовано:  10 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.