Есть "пенсионные" вопросы? Записывайтесь на прием!




В течение первого полугодия руководство республиканского отделения Пенсионного фонда РФ проконсультирует жителей восьми районов Чувашии.

 

На днях первый выездной прием населения состоялся в Красночетайском районе. Провел его заместитель управляющего В. Николаев совместно с представителями отделов организации назначения пенсий и по работе с обращениями граждан. На личном приеме в районном управлении Пенсионного фонда РФ побывали 13 человек. Затем состоялись встречи с жителями Большеатменского сельского поселения и учителями Большеатменской средней общеобразовательной школы. Жители района чаще всего задавали вопросы о порядке присвоения почетного звания ветерана труда, подтверждении стажа работы, направлении материнского капитала на строительство дома, выборе негосударственных пенсионных фондов и выплате пенсионных накоплений.

 

В Шумерле и Шумерлинском районе выездной прием состоится 23 апреля. Желающие получить консультацию могут заблаговременно обратиться в Управление ПФР в городе Шумерле и Шумерлинском районе либо записаться на прием по телефону горячей линии 2-44-60.

 

В течение полугодия консультации и встречи пройдут также в Порецком, Канашском, Моргаушском, Яльчикском, Комсомольском и Урмарском районах.

В 2012 году руководство отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике провело 2 выездных приема в Шумерле, прием вели заместитель управляющего отделением ПФР по Чувашской Республике Ю.П. Шипов и управляющий отделением ПФР Р.А. Кондратьева.

 

УПФР в Шумерле и Шумерлинском районе. Телефон горячей линии 2-44-60.




  Просмотров:  1349  |  Распечатать
Опубликовано:  10 февраля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.