Вернулись с кубками, медалями и грамотами

26 января в КРЦ "Mega Galaxy" воспитанницы отделения аэробики ДЮСШ "Олимп" (команды "Фитси", "Нью Кидс", "Тайм Денс") приняли участие в открытом чемпионате и первенстве республики по фитнес-аэробике. Соревнования проводились под общим руководством Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, Федерации фитнес-аэробики Чувашии и стали отборочными на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике.

В результате розыгрыша Кубка Главы республики в возрастной категории 8-10 лет в номинации "Степ-аэробика" команда "Фитси" заняла первое место.

В открытом чемпионате и первенстве республики команда "Нью Кидс" в номинации "Степ-аэробика" в группе участников 11-13 лет поднялась на пьедестал почета, завоевав серебряные медали. Команда "Тайм Денс" в номинации "Степ-аэробика" в возрастной категории 14-16 лет также стала серебряным призёром соревнований.

"Олимповцы" вернулись домой с кубками победителей, медалями, грамотами Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, а также сладкими призами.

Здесь же прошла Спартакиада школьников по фитнес-аэробике, участие в которой приняли представители Аликовского, Вурнарского, Яльчикского, Канашского, Шумерлинского районов, Чебоксар, Алатыря, Ядрина, пос. Сосновки, Моргауш, Вурнар.

Шумерлю представляла команда учащихся гимназии № 8. Гимназистки поднялись на вторую ступень пьедестала почета, уступив в упорной борьбе команде из Чебоксар. Девочки показали красивое и яркое выступление, своей волей и желанием победы они оставили позади около десятка команд из других городов и районов республики. Спортсменки были награждены кубком, медалями и грамотами. Призерами соревнований стали четвероклассницы Елена Дунюшкина, Ангелина Казакова, Екатерина Китаева, пятиклассница Екатерина Копылова и второклассница Наталья Пумбрасова.

Просмотров:  3641  |  Распечатать
Опубликовано:  01 февраля 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.