В канун Крещения будет оборудовано пять купелей в Чебоксарах и одна в Новочебоксарске




В канун Крещения будет оборудовано пять купелей в Чебоксарах и одна в Новочебоксарске

 

Уже совсем скоро православные христиане отметят Крещение Господне, один из значимых праздников. В ночь с 18 на 10 января в Чебоксарах можно будет пройти обряд крещения в одной из пяти купелей. Четыре купели будут оборудованы на правом берегу реки Волги, еще одна на левом берегу у поселка Сосновка.

 

Все купели уже оснащены деревянными трапами, кабинами для переодевания, а так же скамейками. Места для парковки будут расположены у музея Михаила Сеспеля и у Речного порта. В Новочебоксарске купель будет находиться на правом берегу Волги, недалеко от канала, Чебоксарской ГЭС.

 

«Переодевалки» будут в виде вагончиков. Также будут установлены 2 биотуалета, для обогрева купающихся предусмотрен костер. Безопасность обеспечат сотрудники МВД, МЧС и Скорой помощи. В купели можно будет окунуться с 18.00 часов 18 января 2013 года до 16.00 часов 20 января. На смотровой площадке будут установлены прожектора, которые будут освещать проведение обряда крещения и очищения

 

Такой оперативной информацией поделились чиновники Чебоксарской администрации. Не менее эффективно можно узнать новости Кавказа из достоверных источников в глобальной сети интернет. Большинство ресурсов предоставляют свежую информацию по всему Кавказу 24 часа в сутки. Некоторые сайты являются не больше, чем расширением известных средств массовой информации, что крайне удобно для пользователей, заинтересованных во всех событиях, окутывающих Кавказ.




  Просмотров:  1383  |  Распечатать
Опубликовано:  16 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.