Бесплатный день на спортивных объектах Чувашии




В самом начале нового 2013 года, а именно 05 января в республике Чувашия прошел Единый день спорта и здоровья. Девизом акции стал призыв начать год с заботы о своем здоровье. Под этим лозунгом проходит Всероссийская декада спорта и здоровья.

 

Были проведены разнообразные спортивные мероприятия, на участников которых можно было сделать ставки. Ведь нужно быть хорошим знатоком спорта или настоящим везунчиком, чтобы ставка сыграла на вас. Для кого-то это не больше, ем развлечение, а для некоторых экспертов, ставки онлайн – неплохой способ подзаработать.

 

Возвращаясь к нашей теме бесплатных спортивных объектов, отметим, что это было главным подарком любителям спорта и здорового образа. Население смогло посетить бесплатно более семисот спортзалов, семьдесят лыжных трасс и почти столько же бассейнов. Отметим ещё около ста хоккейных площадок и катков, которые также были бесплатно открыты.

 

Глава республиканского министерства спорта Сергей Мельников заявил, что данное мероприятие позволит призвать жителей республики к здоровому образу жизни. Благодаря заметному преображению спортивной инфраструктуры Чувашии возможность заниматься любимым видом спорта появилась у каждого.




  Просмотров:  1408  |  Распечатать
Опубликовано:  13 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.