Крещенских морозов жителям Чувашии не избежать – ожидаемая температура -30 ºС




Очередное знакомство с Крещенскими морозами

 

Крещенские морозы не понаслышке знакомы фактически всем жителям России. Хотя, каждый регион по-разному радует это небезызвестное явление. Да и не каждый год показатели термометра снижаются до критических отметок. Стоит не забывать и о давно сложившейся традиции окунуться в проруби, а ведь без крепких морозов осуществить это невозможно. После таких процедур, естественно, хочется согреться в таких заведениях, как бани, сауны, кофейни или рестораны. Для жителей Саратова определиться с таким заведением, где можно отдохнуть не только в новогодние праздники, но и после них, стало еще проще. А все благодаря такому интернет ресурсу, как http://saratov.revizor.com, посетители которого знают все о рассматриваемых учреждениях

 

Резко снижение температуры в Чувашии

 

Недавно появилась информация о том, что жителей Чувашии в нынешнем 2013 году ожидают настоящие Крещенские морозы. Информацией поделился Владимир Михайлов, известный в качестве автора проекта «Погода в Чувашии». Рассматриваемому региону предстоит встретиться со второй волной холода. Уже с 09 января 2013 года температура начала плавно снижаться. Началось все с того, что уже на старте второй недели нового года термометры показывают -14 ºС. А с 10 января днем температура выше -15ºС подниматься не будет. Ночью ожидаются ещё большие морозы – от -18 ºС.

 

Во второй половине января мороз крепчает до -30 ºС

 

Как поговаривают эксперты, в том числе, американские синоптики, в Чувашии настоящая зимняя погода продержится до конца января месяца. Такие прогнозы предоставляет американская прогностическая модель GFS. Теплой можно будет считать такую температуру: от -8 ºС до -10 ºС, которая ожидается во второй половине следующей недели. Но, такое повышение температуры продлится всего лишь пару дней. А дальше Крещенские морозы напомнят о себе с новой силой. Ночью на Крещение столбики термометров могут опуститься до критической отметки. Так что на 19 января 2013 года прогнозируется -30 ºС. Заглядывать ещё дальше, куда в февраль нынешнего года, синоптики не берутся. Но, с уверенностью заявляют о настоящих морозах в преддверии Крещения и после него. Получается, что приспосабливаться к таким низким температурам стоит уже сегодня.




  Просмотров:  3027  |  Распечатать
Опубликовано:  12 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.