В Новочебоксарске пьяные собутыльники украли телевизор




 

Одному из жителей Новочебоксарска не повезло с собутыльниками. Мужчина 62 лет отмечал новогодний праздник в собственном жилище по Солнечной улице. Накануне праздника мужчина познакомился с некими гражданами, которых пригласил к себе отметить праздник. Не смотря на то, что владелец квартиры уснул, у гостей было сильное желание продолжить празднование. Вот только финансов у них не было, и гости решили воспользоваться добротой хозяина, взяв его телевизор.

 

Захмелевшие гости вышли на улицу с телевизором, но далеко его не занесли, поскольку их задержали полицейские. Как выяснилось, речь идет о 36 и 37 летних жителях Чебоксар, которые привлечены к уголовной ответственности не в первый раз. Ранее они также занимались грабежами и мошенничеством. Теперь в отношении недобропорядочных гостей возбудили очередное уголовное дело (ст. 158 УК РФ).

 

Если бы злоумышленникам приглянулась какая-то посуда в доме потерпевшего, а не габаритная техника, возможно, их и не задержали бы. Но, возможно, домашняя посуда новочебоксарца выглядела не так привлекательно, как предлагаемые в рамках интернет ресурса imperia-posudy.ru экземпляры. В «Империи посуды» можно приобрести самую разнообразную посуду, как оптом, так и в розницу, которая станет отменным подарком.




  Просмотров:  1184  |  Распечатать
Опубликовано:  11 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.