“Маленькая страна” ждет вас!




“Маленькая страна” ждет вас!

 

Новогодние и рождественские каникулы были щедры на подарки для маленьких шумерлинцев. И одним из них, бесспорно, стало открытие детской игровой комнаты в здании бывшего магазина "Спорттовары" (ул. Карла Маркса, 23). 

Газета уже писала о победителе муниципального конкурса на получение грантовой поддержки И.А. Акшове и о его задумке - организовать в Шумерле детский городок со всеми необходимыми атрибутами: батутами, горками, пластиковыми домиками, качелями, развивающими играми и т.д. Не прошло и месяца, как "маленькая страна" распахнула свои двери для ребятишек от года до восьми лет. И первыми ее "жителями" стали девятилетняя Гульнара и трехлетняя Рената Акшовы. Гульнаре больше по душе развлекаться на батутах, а малышка Рената, едва войдя, сразу прыгает в сухой бассейн с мячами… Созданный родителями детский городок девчушкам полюбился с первых дней. Впрочем, как и всем ребятишкам, однажды побывавшим там.

По словам И.А. Акшова, какое-то время пришедшие порезвиться малыши чувствуют себя скованно, однако уже спустя пару минут у них появляется азарт и отчаянное желание продлить время игры с получаса (стоимость - 100 рублей) до часа (стоимость - 150 рублей) и двух часов (стоимость - 250 рублей). Кстати, детишки могут играть и без родителей (в этом случае за их безопасность отвечает инструктор), однако стоимость услуги в этом случае удваивается.

Ваш малыш еще не побывал в "Маленькой стране"? Так поспешите порадовать его яркими впечатлениями! Двери детской комнаты открыты для маленьких шумерлинцев ежедневно с 11.00 до 20.00 часов. 

М. Майская




  Просмотров:  1133  |  Распечатать
Опубликовано:  11 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.