Лучшие ученики - на Ёлке главы




26 декабря глава администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинов поздравил с наступающим Новым годом учащихся школ района, добившихся высоких результатов в учебе, спорте и искусстве.

 

В поздравлении он подчеркнул, что район гордится своими лучшими учениками и их достижениями. "Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу и уважение, оказывать друг другу поддержку. Задумываясь о перспективах развития района, мы очень надеемся на вас", - сказал Лев Геннадьевич, обращаясь к главным виновникам торжества.

 

Ежегодная Ёлка главы по традиции состоялась в актовом зале администрации района и на сей раз собрала отличников учебы, активистов, спортсменов, победителей и призеров конкурсов и олимпиад. Новой сказкой лучших школьников района порадовали сотрудники информационно-ресурсного центра культуры и архивного дела. Царившая в этот день новогодняя атмосфера не оставила равнодушными юных шумерлинцев - зал с восторгом встречал каждого героя представления. После новогодней сказки ребята водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи. Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей сладостями.

 

Ёлка главы запомнится участникам надолго, а добрые слова откроют детям горизонты для новых побед.

 

Л. Саерова.




  Просмотров:  1622  |  Распечатать
Опубликовано:  28 декабря 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.