Уважаемые шумерлинцы!




Вот и закончился еще один год. В жизни каждого из нас произошли события, которые дали нам уникальный опыт, помогли обрести уверенность в своих силах, сделали мудрее, открыли новые возможности и новые перспективы.

 

Новый год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются ангелы, и мы по-настоящему счастливы.

 

От всей души желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Пусть новогоднее настроение, бодрящий запах свежего снега, елочной хвои и легкого ветра, вкус мандаринов, праздничный звон курантов, затаенное предвкушение счастья и любви станут вашими спутниками на весь год!

 

Желаем, чтобы с каждой минутой набирающего силу 2013 года у вас прибавлялось здоровье и счастье! Пусть любовь, понимание и тепло близких согреют вас в новом году. И пусть сопровождают вас весь год радостное общение, щедрое вознаграждение, доброта и улыбки!

 

С Новым годом! С Рождеством!

 

Совет женщин г. Шумерли.




  Просмотров:  1107  |  Распечатать
Опубликовано:  28 декабря 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.