Выбраны лучшие Советы молодежи-2012




6 декабря состоялся республиканский конкурс на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи 2012 года. Молодежное правительство Шумерли направило на конкурс портфолио с отчетом об итогах работы за год и планом работы на 2013 год. 
По итогам заочного этапа конкурса Молодежное правительство получило приглашение на финал, где необходимо было защитить проект и представить творческое выступление команды.
Выбраны лучшие Советы молодежи-2012 Проект "Создание объединения молодых педагогов", который защищала педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ю. Жданович, получил высокую оценку экспертов.
А творческое выступление, которое подготовили студенты филиала Чебоксарского машиностроительного техникума с молодыми преподавателями школы № 3, стало настоящей изюминкой вечера.

Выбраны лучшие Советы молодежи-2012

 

В результате Молодежное правительство Шумерли стало победителем республиканского конкурса на лучший Совет молодежи в номинации "Лучший Совет молодежи организации-2012". Команда была награждена кубком и дипломом, а ведущему специалисту-эксперту по делам молодежи горадминистрации Е. Красновой объявлена благодарность за плодотворный труд и активное участие в подготовке Молодежного правительства города к участию в конкурсе.
Отдела образования администрации г. Шумерли.




  Просмотров:  1254  |  Распечатать
Опубликовано:  15 декабря 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.