Пополнили ряды перворазрядников

Наш город представляли воспитанники  ДЮСШ тренера-преподавателя Г.В. Майоровой.

Они показали отличные результаты. Так, Оксана Михайлова праздновала победу в прыжках в длину, ее результат - 5 м 15 см, а Асад Исса - в прыжках в высоту, ее результат - 2 м 5 см. На третью ступеньку пьедестала почета в прыжках в длину с результатом 6 м 70 см поднялся Алексей Анисимов. В составе сборной эстафетной команды республики (4х100 м), занявшей третье место, выступили и шумерлинские бегуньи Оксана Михайлова и Кристина Перова. Кроме того, Кристина Перова выполнила первый разряд в беге на 200 м и 400 м.

29-30 ноября в Чебоксарах состоялась матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого.

По итогам двух дней соревнований команда легкоатлетов ДЮСШ показала хорошие результаты.

Победительницей в прыжках в длину вновь стала Оксана Михайлова. К тому же, она выполнила первый спортивный разряд. В беге на  60 м второе место заняла Кристина Перова. А Евгений Михайлов отличился в прыжках  в высоту, заняв третье место. (Тренер-преподаватель Г.В. Майорова). Лучшей в толкании ядра была Юлия Войнова (тренер-преподаватель С.В. Сорокин), она поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета.

Просмотров:  2038  |  Распечатать
Опубликовано:  07 декабря 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.