Талантливый учитель - в сердцах и душах




А учитель русского языка и литературы выполняет особую миссию - анализирует языковой материал, уделяет внимание художественному слову, раскрывает мастерство писателя, учит обосновывать свои суждения, делать обобщения и выводы, и, наконец, духовно и нравственно воспитывает. 

Великое счастье - встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать человеком. Учащимся и родителям Алгашинской школы повезло! Более 30 лет Надежда Михайловна Чебутаева занимается педагогической деятельностью, преподаёт русский язык и литературу. Сколько за это время проверено ею письменных работ, прочитано стихов, проанализировано литературных произведений!

Надежда Михайловна прекрасно знает свой предмет, умеет интересно и доступно преподнести материал ученикам.  Благодаря своим профессиональным качествам, она не только даёт хорошие знания по  русскому языку и литературе, но и учит детей быть настоящими людьми, знающими историю своей страны, уважающими людей, умеющими любить. Её ученики достигают высоких результатов, занимая призовые места в конкурсах и олимпиадах как республиканского, так и российского уровня.

На днях Надежда Михайловна отмечает свой юбилей. Коллектив Алгашинской школы сердечно поздравляет её с днём рождения, от всей души желает ей крепкого здоровья, творческих свершений, дальнейших успехов.

Коллектив Алгашинской школы.




  Просмотров:  2610  |  Распечатать
Опубликовано:  23 ноября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.