Радостью светятся детские глаза




Детский сад № 11 "Колокольчик" - дружелюбный дом, где радостью светятся детские глаза, и работает творческий коллектив педагогов. 

Вся работа в дошкольном учреждении строится на основе сотрудничества.  В детском саду широко используются здоровьесберегающие технологии, внедряется метод проектной деятельности, содержащий в себе принцип саморазвития. Педагоги детского сада осуществляют индивидуальный подход в работе с детьми, что дает им возможность не только чутко реагировать на пожелания наших  малышей, но и выявлять их творческие способности и повышенный интерес к чему-либо. 

Воспитатели уделяют особое внимание организации детского досуга, ведь активные игры на свежем воздухе и участие в совместных праздниках являются обязательным условием для здорового и полноценного развития детей. Педагогический коллектив проводит работу  по улучшению  уровня физической подготовки ребятишек: активные занятия физкультурой на свежем воздухе, экскурсии и целевые прогулки, во время которых малыши играют и развиваются.

Л. ПОЛЕВАЯ, старший воспитатель д/с № 11 "Колокольчик".




  Просмотров:  1810  |  Распечатать
Опубликовано:  16 ноября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.