В сельской библиотеке комфортная среда




На семинаре состоялась церемония награждения победителей и номинантов I Республиканского смотра-конкурса на лучшую общедоступную муниципальную библиотеку Чувашской Республики "Библиотека XXI века". Дипломом и памятным подарком - цифровым фотоаппаратом была награждена заведующая Торханской поселенческой библиотекой Н. Осипова, ставшая победительницей конкурса в номинации "Самая комфортная информационная среда в библиотеке". 

Далее на сцене Национальной библиотеки Шумерлинский район достойно представила творческая молодежная группа "Дебют", которая выступила с музыкальной программой "Интернет в библиотеке 21  века". Своим выступлением самодеятельные артисты информационно-ресурсного центра культуры и архивного дела буквально "взорвали" зрительный зал, заполнив его молодым азартом, позитивом и драйвом. 

Во второй части семинара опытом работы по формированию потребности в чтении поделились библиотекари Чувашской Республики, Республик Татарстан и Марий Эл. В числе выступивших была и Н. Осипова. Ее выступление в сопровождении содержательной электронной презентации по теме создания комфортной информационной среды в сельской библиотеке было признано одним из лучших.

Л. Саерова.




  Просмотров:  2940  |  Распечатать
Опубликовано:  02 ноября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.