Следуя букве закона




Следуя букве закона

 

А. БУТУЗОВ, начальник Шумерлинского районного отдела судебных приставов - старший судебный пристав:       

"Институт судебных приставов является действенным механизмом обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов личности и государства.

Благодаря осуществлению надзора за исполнением судебных решений пополняется доходная часть бюджета. Под надежной охраной приставов находятся суды, что дает возможность качественно и безопасно вершить правосудие. От добросовестности  и ответственности сотрудников во многом зависят уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и порядок. Ответственность, самоотдача, выдержка и стойкость характера - их отличительные черты. Своим трудом они вносят существенный вклад в дело укрепления законности и правопорядка. 

Поздравляю сотрудников и ветеранов службы судебных приставов с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов!".

 

Следуя букве закона

 

Сложной, но интересной считает свою работу Валерий Яковлевич ТАРАСИН. В том, что копилка его опыта и знаний внушительна, сомнений нет - этот человек стоит у истоков образования Шумерлинского РОСП, в его активе - медаль "За службу", благодарности и грамоты Управления ФССП России и Чувашии. В.Я. Тарасин начал службу в РОСП приставом-исполнителем, с 2003 по 2011 годы возглавлял работу отдела, в настоящее время выполняет обязанности заместителя начальника. Он курирует работу отдела в части обеспечения установленного порядка деятельности судов и дознания, а также проверок сообщений о преступлениях.

 

Следуя букве закона

 

Год из шести лет работы в Шумерлинском РОСП Денис Александрович БАДИН работает заместителем начальника. Закончил юридический факультет ЧГУ, под его контролем находится работа приставов-исполнителей. Дополнительно Денис Александрович занят работой по розыску должников и их имущества.

 

Следуя букве закона

 

С исключительной теплотой отзываются коллеги о судебном приставе-исполнителе, референте  государственной гражданской службы Евгении Геннадьевне ПОТАНИНОЙ, отмечая ее грамотность (ведет депозитный счет отдела) и прекрасные человеческие качества. Высокий профессионализм Е.Г. Потаниной не раз отмечался грамотами и благодарностями управления. 

 

Следуя букве закона

 

С 2008 года в Шумерлинском РОСП работает судебный пристав-исполнитель Наталья Вячеславовна КРАСНОЩЕКОВА. С довольно-таки большой нагрузкой - около 400 исполнительных производств по категории "юридические лица" - справляется успешно.




  Просмотров:  1354  |  Распечатать
Опубликовано:  26 октября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.