Четверть века пролетело…




Детский сад № 18 "Аленушка" с уверенностью можно назвать "колыбелью детства". Именно там наши ребятишки получают свои первые знания. Среди тысячи российских дошкольных учреждений наш детский сад вряд ли чем выделяется, однако для наших малышей именно он самый лучший! А совсем недавно "Аленушка" отметила свое 25-летие.

Можно только порадоваться за карапузов, которые каждый день посещают свой "второй дом", переступают порог "Аленушки" с улыбкой. Потому что там их понимают, создают домашний уют… В детском саду ребятишки готовятся к будущей жизни, там им прививают стремление к знаниям, любовь к природе и малой родине.

Педагоги, работающие в нашем  дошкольном учреждении, стремятся использовать инновации в обучении и воспитании малышей. Помимо образовательной деятельности в "Аленушке" большое внимание уделяется физическому здоровью детей. В детском саду проводится множество спортивных мероприятий, и наши дети полюбили физкультуру. А различные праздничные мероприятия всегда проходят у нас настолько здорово, что можно только удивляться мастерству педагогов, сумевших за короткое время сделать из детей настоящих артистов. Примечательно, что редкое мероприятие обходится без участия родителей. Не бывало случая, когда родитель отказался бы участвовать в одной сценке или команде со своим ребенком. 

От всей души хочется поздравить бывших и работающих сотрудников детского сада № 18 "Аленушка" с юбилеем дошкольного учреждения, пожелать успехов в нелегкой работе и дальнейших творческих успехов.

В. СЕРГЕЕВА, воспитатель д/с № 18.




  Просмотров:  2448  |  Распечатать
Опубликовано:  26 октября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.