Давайте работать сообща




На вопрос нашей читательницы отвечает депутат Собрания депутатов г. Шумерли А.А. МАХМУТОВ:

- Хочу поблагодарить  читательницу газеты за вопрос. Понятно, что, кроме избирателей, моей деятельностью в городском Собрании депутатов интересуются и другие жители города.

Мои избиратели знают, что сразу после выборов 4 марта я вплотную занялся ремонтом канализации в доме № 8 по ул. Урицкого. Кроме этого ремонта мы занимались судебными тяжбами в интересах жильцов частного сектора улиц Урицкого и Володарского. Эта непростая работа отняла много сил, а главное - времени. Тем не менее:

.во дворах домов №№ 3, 3/1, 5 по ул. Урицкого в настоящее время демонтированы элементы старой детской площадки, ставшие опасными для жизни и здоровья детей;

.начат ремонт баскетбольной площадки;

.уже готовы скамейки, которые скоро будут установлены около подъездов;

.подготовлен пакет документов по включению д. № 3/1 по ул. Урицкого в Программу капитального ремонта дворовых территорий. Я прослежу, чтобы в следующем году этот дом вошел в программу;

.проведен ремонт системы водоотведения дождевых вод д. № 5 по ул. Урицкого;

.решена проблема освещения двора д. № 8 по ул. Урицкого.

Мои избиратели знают, что ремонт детской площадки около домов №№ 4, 6, 6/1 по ул. Урицкого - это не единственное мое обещание. Я всегда говорил, что мы будем работать вместе, рука об руку. Часть обязательств перед избирателями, которые я сам перед собой поставил, уже выполнены. Детская площадка, безусловно, построена будет. Уверен, что уже нынешней осенью. Приглашаю всех неравнодушных людей на субботник, который состоится 13 октября в 11.00 часов. Давайте благоустраивать дворовую территорию вместе! Со своей стороны обещаю полное обеспечение материалами.




  Просмотров:  1841  |  Распечатать
Опубликовано:  12 октября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.