С юбилеем




С юбилеем

 

Работая в контрольно-ревизионных органах, большое внимание уделяла ужесточению государственного финансового контроля за поступлением и расходованием  бюджетных средств. Способность правильно принимать решения помогала  ей успешно и своевременно выполнять задачи, которые ставились перед Управлением. София Николаевна принимала участие в планировании и организации контрольно-ревизионной работы, неоднократно являлась руководителем комплексных ревизий и проверок составления и исполнения бюджетов районов. За  достижение высоких результатов в работе, выполнение и перевыполнение плановых заданий С.Н. Никулина неоднократно награждалась  почетными грамотами, ее портрет помещался на Доске  Почета  финансовых работников КРУ Минфина Чувашии.  

София  Николаевна воспитала  сына, у неё заботливая сноха, которая подарила ей двух прекрасных внуков. Старший внук Евгений окончил Нижегородскую академию МВД, младший, Дмитрий, учится на пятом курсе в Казанской духовной семинарии.

10 октября С.Н. Никулина отметила свой 75-летний юбилей. В этот день прозвучало в адрес виновницы торжества много теплых слов. Коллеги и родные пожелали ей здоровья, счастья и благополучия. А внимание и доброе отношение коллег, тепло и забота близких  людей дает ей силы оставаться такой же  бодрой и жизнерадостной.

Уважаемая София Николаевна, пусть любовь и нежность, доброта и мудрость, радость и душевный комфорт  будут для  Вас  верными  спутниками жизни.

Н. КОНСТАНТИНОВА,  руководитель  ТУ Федеральной службы  финансово-бюджетного надзора в ЧР.




  Просмотров:  1068  |  Распечатать
Опубликовано:  12 октября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.