Темпы работ ускорить!




Темпы работ ускорить!

 

Напомним, что после определенного перерыва на стадионе "Труд" вновь возобновились работы по щебенению чаши планируемого футбольного поля. Завезено само искусственное покрытие, монтаж которого начнется после завершения укладки щебеночного покрытия.

Остановки в работе привели к большим отставаниям от графика строительства футбольного поля, на что обратил внимание Сергей Владимирович. Он провел оперативное совещание по ходу строительства объекта, в ходе которого указал генподрядной организации ООО ТПК "Шыгырданы" ускорить темпы в подготовке основания футбольного поля. 

Также был затронут вопрос о возможности завершения строительства футбольного комплекса (футбольное поле с искусственным покрытием, ливневая канализация по водоотводу с футбольного поля, установка пластиковых сидений на трибунах и ограждения стадиона) уже в этом году. Сергей Владимирович дал поручение отделу физической культуры, спорта и туризма администрации города проработать вопрос о расширении первого этапа строительства объекта.

А. РОМАНОВ.




  Просмотров:  1544  |  Распечатать
Опубликовано:  12 октября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.