Участвуйте в арт-форуме




Межрегиональный АРТ-ФОРУМ будет организован  по следующим направлениям:

-  арт-фестиваль-конкурс  обучающихся - вокалистов "Non-stop" в online режиме;

- арт-мастер: мастер-классы  по направлениям: "Народный вокал", "Академический вокал", "Эстрадный вокал" (практическая секция для преподавателей);

-  арт-клуб: обмен опытом. Обсуждение  темы  "Вокальное искусство. Путь к успеху".

Участниками Межрегионального АРТ-ФОРУМа станут  одаренные дети,  преподаватели  школ искусств  и общеобразовательных  школ, руководители творческих студий  регионов Российской Федерации, сторонники  инновационных педагогических технологий в области вокального искусства.

К его работе  в он-лайн режиме могут подключиться любые творческие коллективы, организации, педагоги, технические условия которых позволяют размещать видеоматериалы на сайте Шумерлинской детской школы искусств № 1.             

На сайте школы создан баннер, на котором размещаются видеогалереи  участников  арт-фестиваля-конкурса "Non-stop" и участников секции "Арт-мастер" по адресу: http://www.edu.cap.ru/?t=eduid&eduid=5100.

Заявки принимаются до 15 октября 2012 года по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Урукова, д. № 29, тел. 8(83536) 2-42-91, факс 8(83536) 2-99-68, или по электронному адресу: dshi@gshum.cap.ru. 

В заявке следует указать: ФИО участника,  год рождения, год обучения (для обучающихся), название учреждения, номинацию. В номинации  "Арт-мастер" следует приложить план мастер-класса и краткое его описание. К заявке прилагаются ссылки на видеоматериалы участников.

Каждый педагог, принимавший участие в Межрегиональном АРТ-ФОРУМе,  вместе с заявкой представляет   видеоматериал мастер-класса и  видеоматериал с выступлением обучающихся на видеогалерее. Видеоматериалы можно выкладывать на сайты: 

http://www.youtube.com/

http://depositfiles.com/

Оргкомитетом будут отобраны  и приглашены на Межрегиональный АРТ-ФОРУМ лучшие обучающиеся-исполнители конкурса и лучшие преподаватели. В его работе примут участие ведущие педагоги Поволжья по вокалу.  А по итогам  планируется  издание диска, включающего наиболее интересные    видео-материалы  мастер-классов преподавателей  и творческих номеров одаренных детей.

Администрация Детской школы искусств № 1.




  Просмотров:  1972  |  Распечатать
Опубликовано:  12 октября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.