Расскажут о многом рисунки...




Расскажут о многом рисунки...

 

И эта роль рисунка сохраняется лет до десяти, пока не появится ряд иных средств выражения, а собственные рисунки не покажутся ребенку смешными и неуклюжими. Но от пяти до десяти лет - это "золотой век" детского рисунка, подготовка к которому начинается с двух лет. Настоящий же рисунок появляется года в четыре. 

В это время уже каждый рисунок можно рассматривать с точки зрения освоения ребенком основных графических факторов: пространства, линии, цвета.

В д/с № 4 "Ладушки" развернута выставка творческих работ воспитанницы средней группы "Смешарики" Ани Кузьминой. Юная художница,  креативно подходя к каждой работе, с раннего возраста удивляла своими рисунками. Особенное внимание стоит уделить тому, что объяснение содержания рисунков нестандартно и детализировано. У Ани очень хорошо развита зрительная память, каждый момент своей жизни она отражает в своих творческих работах. 

Большую работу с девочкой проводят не только воспитатели, но и родители. Совместно с родителями, а когда и индивидуально, Аня активно участвует в различных творческих конкурсах, получая дипломы и награды. Желаем юной художнице творческих успехов, вдохновения, новых впечатлений и результатов.                                   

Н. Егорова,  воспитатель д/с  № 4.




  Просмотров:  1324  |  Распечатать
Опубликовано:  28 сентября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.