"Бронза" осталась в Шумерле

Шумерлинские пожарные - бронзовые призеры соревнований по плаванию в рамках V Спартакиады Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

14 сентября в плавательном бассейне ДЮСШ "Олимп" города Шумерли прошли соревнования по плаванию в рамках V Спартакиады главного управления МЧС России по Чувашской Республике. В них приняли участие 22 команды из разных пожарных частей республики. Всего на голубые дорожки вышли 88 человек. Состязания прошли с хорошим настроем, борьба была упорной.

В эстафете 4х50 м первой финишировала дружина пожарной части № 11 из Новочебоксарска, вторыми пришли пловцы столичной ПЧ-5, на третью ступеньку пьедестала почета поднялись хозяева турнира - спортсмены ПЧ-23.

В личном зачете на дистанции 50 м шумерлинских пожарных, к сожалению, не оказалось. Лучший результат показал пожарный отдельного поста ПЧ-6 Чебоксар А. Иванов, чуть менее трех секунд ему уступил Д. Салтыков, заместитель начальника ПЧ-11, тройку призеров замкнул пожарный ПЧ-5 Московского района Чебоксар М. Галигров.

Просмотров:  2018  |  Распечатать
Опубликовано:  21 сентября 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.