Под занавес праздника




Начали с вопроса благоустройства. К сожалению, в этом плане у нас по-прежнему не все гладко. Не смогли достучаться до горожан, которые в большей своей массе остались равнодушными. Глухими к просьбам властей о наведении порядка на подведомственных территориях остался и ряд предприятий и предпринимателей. 

Праздничная программа прошла на достаточно высоком организационном уровне. Душевные вечера состоялись на Палане, на Верхнем поселке и на рынке "Зеленый базар". По словам С.Н. Новичкова, такие встречи очень полезны как для населения, так и для представителей власти. В День рождения города, 8 сентября, каждый пришедший на праздник также смог отдохнуть душой. По запланированной программе прошли и спортивные мероприятия. 

Организация торговли была на неплохом уровне. Вот только некоторые предприниматели оставили после себя мусор, а еще иные из них, несмотря на запрет властей, продавали спиртные напитки… 

Во время совещания Благодарственные письма администрации были вручены работникам МУП "Дорожно-коммунальный сервис", которые проделали огромную работу по благоустройству и праздничному оформлению города; библиотекарям, усилиями которых были организованы праздники в микрорайонах Шумерли; народным умельцам, оригинально представившим свои изделия; руководителям общепита и предпринимателям, участвовавшим в фестивале национальной кухни. 

Все награжденные - неравнодушные люди, не на словах любящие свой город. Ярким подтверждением этого явилось решение, озвученное руководителем ООО "Звезда" Н.Ф. Бадиной: "Все вырученные от торговли в День города средства будут перечислены на счет администрации. И в дальнейшем, как нам пообещала начальник отдела культуры В.Н. Яковлева, будут направлены на приобретение палаток для организации выставок во время различных городских мероприятий".  

А. Андреева.




  Просмотров:  936  |  Распечатать
Опубликовано:  14 сентября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.