Палан мастеровой




Сотрудники городской библиотеки-филиала № 3 им. М. Сеспеля пытаются сделать все возможное, чтобы горожане были ближе друг к другу.

5 сентября жители поселка Палан собрались на спортивной площадке на праздник своего микрорайона "Я люблю тебя, город!". Торжественное мероприятие собрало много гостей и жителей Палана. Открыл праздник глава администрации города С.Н. Новичков. Он поздравил паланцев с Днем города, вручил благодарственные письма. С поздравительнойречью к гостям также обратился депутат Собрания депутатов С.Г. Георгиев.

Главное богатство города - люди. На Палане живет много замечательных людей. Простые, добрые, трудолюбивые - они по праву заслужили всеобщее уважение. И на праздничном мероприятии были отмечены многие из них.

Скучать на Дне города не пришлось никому! Для юных шумерлинцев инструктором С.И. Бариновой были организованы детские подвижные игры и “Веселые старты”. А люди постарше проявили инициативу - на площадке устроили выставку овощных культур, которые они выращивают на своих приусадебных территориях. На выставке прикладного искусства "Палан мастеровой" свое творчество показали не только жители микрорайона, но и воспитанники детского дома "Елочка". 

Также гостей порадовала культурно-развлекательная часть праздника: музыкальные номера в исполнении народного хора ветеранов "Русская душа", воспитанников Детской школы искусств №1, молодых исполнителей ДК "Восход", местного поэта М. Колчина. 

А. Андреева.




  Просмотров:  2105  |  Распечатать
Опубликовано:  14 сентября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.