Приходите в Клуб деловых людей




Наше землячество сегодня - это активная общественная организация, одна из ведущих в Чебоксарах, в его составе - строители, энергетики, работники многих отраслей промышленности, образования, науки, здравоохранения, культуры, спорта, студенты, военнослужащие, предприниматели.

На прошлой неделе в конференц-зале Национальной библиотеки Чувашской Республики в Чебоксарах собрались самые активные предприниматели, творческие люди Шумерлинского землячества - более 20 человек - на организационное собрание по созданию Клуба деловых людей. Все выступившие, а в их числе предприниматели В.Г. Логинов, В.Н. Егоров, С.В. Макаров, Л.П. Сымулов, известные певицы А. Уляндина и В. Теллей и другие, внесли много предложений по организации и совершенствованию Клуба деловых людей Шумерлинского землячества. Утвердили оргкомитет под руководством предпринимателя и активиста Совета землячества В.М. Александрова. Рассмотрели проект Устава Клуба, кодекс делового человека, поручили членам оргкомитета подготовить уставные документы к следующему расширенному собранию членов Клуба.

Очередное собрание также пройдет в конференц-зале Национальной библиотеки  в Чебоксарах 18 сентября в 18.00 часов. Работа предстоит большая, полезная, крайне необходимая и очень интересная для всех земляков.

Основной целью деятельности Клуба является создание условий для неформального общения, проведения встреч, дискуссий, семинаров для представителей малого и среднего бизнеса, творческих и предприимчивых людей, заинтересованных в процветании Шумерлинского края.

Добро пожаловать в Клуб деловых людей Шумерлинского землячества! Клуб открыт для сотрудничества и ждет новых достойных членов.

В. УЛИСОВ.




  Просмотров:  1882  |  Распечатать
Опубликовано:  14 сентября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.