Бегом - за медалями!

В беге на 200 метров среди спортсменок с церебральным параличом и другими нарушениями опорно-двигательного аппарата, двукратная чемпионка и серебряный призер чемпионата мира, единственная спортсменка из Чувашии, которая вошла в паралимпийскую сборную России, финишировала с результатом 30,25 секунды. "Серебро" завоевала южнокорейская спортсменка, "бронза" досталась немке  (32,08).

4 сентября в эстафете 4 по 100 метров команда в составе А. Овсянниковой, С. Сергеевой, Е. Ивановой и М. Гончаровой финишировала первой с результатом 54,86 секунды. Вторыми стали китаянки, бронзовые награды достались хозяйкам соревнований британкам.

Минспорта Чувашии.

Просмотров:  1465  |  Распечатать
Опубликовано:  07 сентября 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.