Спрашивали - отвечаем




Помнится, на пустыре по ул. Чайковского была заложена аллея новорожденных. Сейчас там часть территории огорожена, завезены  фундаментные блоки. По всему видно - начинается строительство. Хотелось бы узнать, что и кем строится?

Н. Иванова.

На вопрос нашей читательницы отвечает главный специалист-эксперт по строительству отдела строительства и архитектуры городской администрации Е.А. ГРИШИН:

- По улице Чайковского планируется строительство детского кафе. Земельный участок для строительства выделен постановлением администрации города Шумерли от 23.08.2010 года № 770 "Об утверждении акта выбора и схемы расположения земельного участка по улице Чайковского". Население города Шумерли было проинформировано через общественно-политическую газету "Вперед" от 12.08.2011 года о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:05:010257:139, общей площадью 540 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Чайковского, для строительства детского кафе. Итоги аукциона, который состоялся 13 сентября 2011 года, были также опубликованы в общественно-политической газете "Вперед" от 23.09.2011 года. Победителем стал О.Г. Сахаров.

Разрешение на строительство было выдано 7.03.2012 года отделом строительства и архитектуры администрации г. Шумерли на основании заявления и представленной документации в соответствии со статьей 51 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, в связи с чем основания для аннулирования разрешения на строительство отсутствуют.




  Просмотров:  1152  |  Распечатать
Опубликовано:  31 августа 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.