Конкурс выявил самых"благоустроенных"




Так, по направлению "Озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно-защитной и охранной зон, а также прилегающей территории" была подана только одна заявка, которая и стала победителем. Это ярмарка "Зеленый базар" (ИП В.Д. Прохоров). Стоит отметить, что на этой территории проведена действительно большая работа как по благоустройству, так и по реконструкции. 

По направлению "Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории" 1-е место было присуждено д/с № 15 "Сказка" (заведующая А.В. Вушнякова), 2-е место - школе № 3 (директор С.В. Яргунин), 3-е место - д/с № 4 "Ладушки" (заведующая Н.Л. Ванеева).

К сожалению, ни по третьему ("Озеленение и благоустройство улиц частного сектора"), ни по четвертому ("Оформление цветников и уголков отдыха") направлениям не было представлено ни одной заявки. 

По направлению "Озеленение и благоустройство придомовых территорий малоэтажной и многоэтажной внутриквартальной жилой застройки" ежегодно принимают участие практически одни и те же претенденты. В этот раз в борьбе за первое место вновь соревновались дом № 47/1 и дом № 47 по улице Сурской. Т.к. согласно положению победители, занявшие первые места в одной из номинаций, в следующем году к участию в смотре-конкурсе не допускаются (а в прошлом году победителем было признано ТСЖ "Дружба - 2" - придомовая территория дома № 47/1), то в текущем году первое место было отдано дому № 47. 2-го места в этой номинации удостоено ООО "Системы управления" (придомовая территория дома № 6/1 по улице Урицкого) и 3-го места - также ООО "Системы управления" (придомовая территория дома № 20 по улице Горького). 

Победители и призеры получат свои заслуженные награды на праздновании Дня города, которое состоится 8 сентября. 




  Просмотров:  1817  |  Распечатать
Опубликовано:  17 августа 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.