Праздник для всех и для каждого




Поздравить с профессиональным праздником действующих спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, а также персонал спортивных учреждений пришел глава администрации города С.Н. Новичков. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что многие из тех, для кого спорт стал делом всей жизни, составляют славу и гордость нашего города. Яркие победы шумерлинских спортсменов, целеустремленность, сила воли и стойкость являются достойным примером для многих горожан. 

Со словами благодарности глава администрации обратился к ветеранам спорта, которые посвятили годы своей жизни воспитанию молодого поколения и открыли имена многих талантливых спортсменов. Поблагодарил глава и спортсменов, заметив, что их ежедневный и изнуряющий труд прославляет Шумерлю далеко за ее пределами.

Своих коллег поздравил ветеран Великой Отечественной войны, физкультуры и спорта Н.П. Лущинский.

Затем С.Н. Новичков вручил Почетную грамоту Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики тренеру-общественнику по плаванию ДЮСШ "Олимп" В.А. Иванову, благодарности спортивного ведомства республики - тренерам-преподавателям ДЮСШ Г.В. Майоровой (легкая атлетика) и А.С. Фазлуллину (бокс), тренерам-преподавателям ДЮСШ "Олимп" М.В. Кайновой (плавание), А.В. Владимирову (каратэ) и Е.В. Ивановой (плавание).

Особо отличившимся деятелям спорта, а также тем, чьим трудом поддерживается работа физкультурно-спортивных учреждений, были вручены благодарности администрации и грамоты отдела физкультуры, спорта и туризма.

А. АНДРЕЕВА.




  Просмотров:  1789  |  Распечатать
Опубликовано:  17 августа 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.