Кубок нашего двора

Турнир проводится с 2008 года, его организаторами выступили братья Александр и Юрий Шарыпкины. Для ребятишек этот турнир является одним из значимых спортивных мероприятий, к нему они начинают готовиться едва ли не за год.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: до 10 лет, 14 лет и 18 лет. Всего было представлено 23 команды. Игры проводились на двух полях по круговой системе.

В младшей возрастной группе на старт вышли 9 команд. Победителем турнира стала команда "Пять колец" (микрорайон "Камчатка"), 2-е место у команды "Витязь" (микрорайон "Посёлок") и 3-е - у команды "Реал" (микрорайон "Центр").

В средней возрастной группе борьбу вели 8 команд. Сильнейшей стала команда "Барселона", 2-е место заняла команда "Непоседы" (обе из микрорайона "Комбинат"), 3-е - команда  "Центр" (микрорайон "Центр").

В старшей возрастной группе встретились 6 команд. В полуфинал вышли команды "Камчатка", "Комбинат", "Оконика" и "Темп". 3-е место заняла команда "Камчатка", 2-е - команда "Темп". А победу в свой актив записала команда "Оконика".

М. КАЙНОВА.

Просмотров:  2090  |  Распечатать
Опубликовано:  17 августа 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.