В плановом режиме




Проектно-сметная документация предусматривает полную реконструкцию стадиона: сооружение футбольного поля с искусственным покрытием, хоккейной коробки, мини-футбольного поля с естественным газоном, уличной гимнастической площадки, а также реконструкцию трибун, наружного освещения, ограждения стадиона. 

Во время визита было проведено рабочее совещание, в котором приняли участие глава администрации Шумерли С.Н. Новичков, начальник строительного участка генподрядной организации  ООО “ТПК "Шыгырданы” А.И. Цветков. Как сообщалось ранее, строительство стадиона-площадки при ДЮСШ разбито на несколько этапов. В текущем году начато строительство футбольного поля с искусственным покрытием. На сегодняшний день генподрядной организацией выбрано 85 % грунта. Параллельно с выборкой грунта проводятся работы по утрамбовке дна земляного корыта. 

В ходе совещания был рассмотрен график выполнения работ по строительству. Как сообщили генподрядчики, все работы идут в плановом режиме, ход строительства согласовывается с администрацией города. Если не будет задержек с поставкой стройматериалов, шумерлинцы смогут получить искусственное футбольное поле уже в октябре. В настоящее время на строительной площадке также проводятся подготовительные работы по укладке дренажа под искусственное поле.

А. ЖЕЛЕЗИН, начальник городского отдела ФКСиТ.




  Просмотров:  1608  |  Распечатать
Опубликовано:  03 августа 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.