За победы выдадут премию




Спортивная премия будет присуждаться и вручаться ежегодно учащимся ДЮСШ г. Шумерли и ДЮСШ "Олимп" по итогам их активного участия в городских, республиканских, межрегиональных, всероссийских соревнованиях, а также внесшим значительный вклад в организацию и проведение городских и республиканских соревнований. Необходимым условием для кандидатов на спортивную премию является участие в вышестоящих спортивных соревнованиях в составе сборных команд города или команд, представляющих на этих соревнованиях город.

Всего будут учреждены 9 спортивных премий, из расчета по одной премии на учебно-спортивное отделение двух учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности. Размер каждой составит 1500 рублей. 

В настоящее время специально созданной комиссией под председательством заместителя главы горадминистрации В.А. Мостайкина ведется работа по сбору документов на кандидатов. Список учащихся спортшкол, которым присуждены премии, будет известен не позднее 31 августа. А торжественное награждение "спортивных надежд Шумерли" будет приурочено ко Дню города.

Н. ИГНАТЬЕВА.




  Просмотров:  1565  |  Распечатать
Опубликовано:  03 августа 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.