В добрый трудовой путь, выпускники!




В добрый трудовой путь, выпускники!

 

3 июля в филиале Чебоксарского машиностроительного техникума прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2012 года. С поздравлениями и напутствиями к ним обратились администрация техникума, родители, студенческий совет и кураторы выпускных групп. Представители ОАО "ШЗСА" и ОАО "КАФ",  поздравив выпускников с получением среднего профессионального образования, вручили дипломы по специальностям,  действительно востребованным в настоящее время в городе, и пригласили выпускников начать свою профессиональную деятельность на их предприятиях. Директор представительства МГЭИ Т.А. Леонтьева выразила надежду, что выпускники не остановятся на достигнутом и будут повышать свой профессионализм  в высших учебных заведениях.  

От лица администрации техникума выражаю особую благодарность управляющему директору ОАО "ШЗСА"  Л.Г. Макеевой, учредившей ежегодное поощрение в сумме 10 тысяч рублей двум нашим выпускникам: Александру Кирюшину и Владимиру Трофимову. Они добились отличных показателей в учебе, получили высокую оценку наставников во время производственной практики. В связи с призывом их в Вооруженные Силы Российской Федерации  денежное поощрение было вручено ранее на предприятии.

Благодарю руководство и всех специалистов ОАО "ШЗСА", ОАО "КАФ" и других предприятий и организаций города, принимающих участие и оказывающих помощь в подготовке специалистов среднего звена. Желаю доброго здоровья, успехов в  профессиональной  деятельности, процветания предприятиям и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Т. ЛАРИНА, зам. директора ЧМТ.




  Просмотров:  1518  |  Распечатать
Опубликовано:  13 июля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.