С высокой наградой




С высокой наградой

 

Детская библиотека является  сегодня важнейшим социальным институтом, защищающим детское чтение и права детей на свободный, полный доступ к информации. И очень важно, чтобы с детьми работали грамотные, высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело. Именно таким сотрудником, работающим на протяжении многих лет в городской детской библиотеке-филиале № 1 им. С. Маршака, является  библиограф Тамара Яковлевна Осипова. 

За время работы в библиотеке ею было создано большое количество электронных презентаций, рекомендательных указателей, буклетов и флайеров, посвященных жизни и деятельности многих знаменитых людей из мира искусства и литературы, ярким событиям, происходящим в  городе  и республике.  Начиная с 2005 года, Тамара Яковлевна  принимает активное участие в  российских и республиканских конкурсах, таких, как  «Чтение – окно в мир»,   «Семейное библиополе»,   «Наш дом»,  «Лидер чтения», «Литературная Чувашия: книга года» .

В День Республики  за большой вклад в развитие культуры Т.Я. Осипова была награждена Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры. Коллектив городской централизованной библиотечной системы от души поздравляет коллегу с получением высокой награды и желает  дальнейших успехов в работе, творческого вдохновения и крепкого здоровья! 

Коллектив городской централизованной библиотечной системы.




  Просмотров:  1406  |  Распечатать
Опубликовано:  06 июля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.