Кто такая Ника в нашей школе?




Кто такая Ника в нашей  школе?

 

Кто такая Ника  в нашей школе?

Человек, не знающий покоя.

Ника за собой ведёт  и всё преодолеет,

Победит всегда  на ринге боя.

Естественная, решительная, обаятельная, настойчивая, интеллигентная, аккуратная… По этим словам в нашей школе сразу догадаются, что речь идёт о выпускнице Веронике Поповой.  О ней можно написать множество хороших, добрых слов. 

За время учёбы в школе по всем предметам она успевает только на «5», учится с интересом,  активно участвует во всех мероприятиях, является участником и победителем районных, республиканских конкурсов и викторин, что подтверждается множеством грамот и дипломов. Вероника – Президентский стипендиат 2010 года, лауреат 6-го республиканского конкурса «Лучший урок письма». В мае 2008 года девушка участвовала на 2-м республиканском слёте юных геологов и в конкурсе «Гидрология» заняла 1-е место. Вероника принимала участие на 16 и 17 республиканских слётах ЮИД, заняла 1-е место в конкурсе «Знание правил дорожного движения» и 2-е место в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности». В числе побед нашей активистки – 2-е место в республиканском конкурсе чтецов среди детей и юношества «Праздник ожидания чудес», 3-е место в республиканском этапе всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». 

В. Попова также является участницей республиканского конкурса творческих работ «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык», районного этапа республиканского конкурса творческих работ «Учитель! Пред именем твоим…» и многих всероссийских конкурсов. В их числе - конкурс детских творческих работ «Мой классный – самый классный», интернет-викторины по химии, биологии, экологии, интернет-проект «Школу будущего строим вместе», детско-юношеский литературно-художественный конкурс «Я помню! Я горжусь!». Вероника также проявила себя в республиканском конкурсе «Дорога к звёздам», на республиканских этапах всероссийских конкурсов «Десятая муза», «Лучший урок письма-2012»,  стала победителем районного конкурса чтецов «Мелодия родного слова», финалистом районного конкурса детского художественного творчества «Весёлые задоринки».

В. Попова – победитель районных олимпиад по русскому языку и литературе, английскому языку, биологии, химии. Ежегодно она принимает участие в работе научно-практических конференций, в акциях, проектах. На выпускном балу она порадовала всех своим прекрасным музыкальным голосом.

Хочется поздравить Веронику с окончанием школы, получением золотой медали и аттестата особого образца, пожелать ей новых творческих начинаний, успехов, удач и везения. Пусть сбудутся все её планы и мечты!

В. КАПИТОНОВА, классный руководитель 11 класса Юманайской школы.




  Просмотров:  3497  |  Распечатать
Опубликовано:  06 июля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.