Отличившимся – достойные награды




В этом году молодые и активные собрались на танцплощадке городского парка культуры и отдыха. Череду мероприятий, начатую фестивалем граффити «Спортивный город», продолжило чествование стипендиатов главы администрации г. Шумерли. 15 лучших обучающихся образовательных учреждений,  показавших успехи в самых разных сферах, уверенно стояли на сцене. И было видно, что они уже готовятся к новым свершениям. От имени стипендиатов с ответным словом, точнее, зажигательным танцем выступила Н. Куркова. Заворожила всех и песня в исполнении стипендиатки А. Мокшонковой.

Хочется  заметить, что в этом году на соискание стипендии главы администрации  были представлены 36 материалов, из которых отобраны 15 лучших. Портфолио обучающихся школ № 1 и № 2  будут рекомендованы на соискание именной стипендии Главы Чувашской Республики для одаренных учащихся образовательных школ.

Как было отмечено выше, недавно в рамках Дня молодежи в Шумерле проходил фестиваль граффити, где приняли участие 11 человек. Благодаря им стены стадиона «Труд» засияли яркими красками. Молодые люди удостоились свидетельств участников этого мероприятия. Особенно понравилась всем работа А. Ермолаева «Спортивная Шумерля».

Отличившимся – достойные награды

 

Церемония чествования креативной молодежи на этом не закончилась – тут же наградили и победителей фотоконкурса «Молодежь в движении». На конкурс, проведенный отделом образования горадминистрации совместно с Антей-сервисом, поступило более 30 работ от 20 участников. Победителей выявляли в 2 номинациях. Так, в номинации «Простые движенья», в котором на фотографии был один человек, победа досталась К. Каюмову. Во второй номинации «Движение – это жизнь» (на фото несколько человек) успех сопутствовал М. Савицкой. Впрочем, организаторы конкурса объявили еще одну номинацию – «Мне нравится», в которой победителя выявляли все, кто присутствовал в этот день на празднике. По количеству сердечек, приклеенных на фотографию, приз зрительских симпатий достался Н. Марковой. Все победители были награждены сертификатами на печать фотографий любых форматов от фотоцентра «Антей-сервис».

Т. Александрова.




  Просмотров:  1444  |  Распечатать
Опубликовано:  29 июня 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.