Поздравления с Днем Республики




Поздравления с Днем Республики

 

Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

24 июня для жителей Чувашии - знаменательная дата в календаре. В этот день в 1920 году была провозглашена автономия нашей республики, что наряду с принятием в 1926 году первой Конституции Чувашской АССР заложило экономический и правовой фундамент современной Чувашии. 

Многонациональному народу нашей республики, несмотря на трудности и невзгоды, даже в сложные исторические периоды удалось сохранить свое духовное единство и прочный гражданский мир. Это позволило Чувашии успешно преодолеть все кризисы и заложить основы настоящих и будущих успехов республики. 

За прошедшие десятилетия Чувашия заметно преобразилась. Проводится диверсификация экономики, модернизация систем здравоохранения и образования, социальной сферы, растет уровень жизни, многое делается для духовного и культурного развития жителей Чувашии, большое внимание уделяется сохранению и укреплению семейных ценностей. 

Важным шагом в развитии института гражданского общества стало создание Общественной палаты Чувашской Республики.

Наше главное богатство – это люди, их творческий потенциал, трудолюбие, стремление к добру. Вместе мы способны решить любые задачи и преодолеть любые трудности.  

Желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии для реализации всех намеченных планов!      

Глава Чувашской Республики  М. ИГНАТЬЕВ.

 

Уважаемые шумерлинцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

День Республики – это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной, ее замечательной природой, богатой историей и самобытной культурой. На прекрасной чувашской земле живут трудолюбивые, гостеприимные люди, люди, умеющие работать и бережно относящиеся к историческому прошлому, способствующие обеспечению достойного уровня качества жизни. 

Наша республика обладает всеми возможностями для динамичного роста и развития, является примером стабильности и согласия. 

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Глава администрации г. Шумерли С. НОВИЧКОВ.

 

Дорогие шумерлинцы!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с Днем Республики!

Жители района гордятся своей историей, богатыми и самобытными народными традициями и замечательными, трудолюбивыми земляками. В дружной единой семье стремятся к новым успехам и вершинам, к улучшению социально-экономического положения в республике. Сегодня Чувашия обладает возможностями для дальнейшего роста и развития, является примером стабильности и согласия в обществе. 

Свой вклад в общее развитие республики вносят и жители нашего района. Спасибо вам за созидательный труд, усердие и целеустремлённость. Выражаем уверенность в том, что все намеченные планы и замыслы осуществятся, и в дальнейшем будет немало позитивных перемен во всех сферах нашей жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, плодотворной работы на благо района и республики!

Глава администрации Шумерлинского района  Л. РАФИНОВ.




  Просмотров:  4659  |  Распечатать
Опубликовано:  22 июня 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.